Возрастное ограничение 18+

Топ-модель из Екатеринбурга София Никитчук присоединилась к «команде Путина»

09.39 Среда, 21 февраля 2018
Обладательница титулов «Вице-мисс мира — 2015», «Мисс России — 2015» и «Мисс Екатеринбург — 2014» София Никитчук публично поддержала общественное движение Putin Team.

«В нашей стране я вижу четкую стабильность и ясность человеческих ценностей — для меня это очень важно! Именно поэтому теперь я являюсь частью Putin Team! Ведь именно главные идеи движения напрямую совпадают с моими ценностями: самораскрытие, духовный рост, искренность, постоянное достижение целей и, конечно же, поддержка и помощь. На мой взгляд, одна из наших главных задач — это творить добро безвозмездно! И я искренне рада, что Владимир Владимирович объявил 2018 год годом волонтеров. И делает все для того, чтобы Россия была домом, согревающим теплом каждого человека, живущего в нем», — написала она в соцсети «ВКонтакте» и проставила тэги #PutinTeam, #КомандаПутина, @putinteam.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK