Возрастное ограничение 18+

Свердловский гарнизон полиции посетили гости из Москвы

15.49 Вторник, 13 февраля 2018
Специалисты Всероссийского научно-исследовательского института Министерства внутренних дел Российской Федерации посетили свердловский гарнизон полиции.

Начальник регионального главка генерал-лейтенант Михаил Бородин рассказал коллегам о состоянии дел в сфере борьбы с преступностью и профилактики правонарушений, а также о подготовке к выборам президента, чемпионату мира по футболу и другим значимым событиям.

После торжественной церемонии вручения сотрудникам органов внутренних дел 239 новых автомобилей состоялось совещание.

«С докладом о системе формирования общественного мнения, об использовании научных и методических разработок выступил заместитель начальника ВНИИ Дмитрий Бражников. В обсуждении этого важного вопроса, на основании которого дается оценка любому территориальному органу, были задействованы руководители структурных подразделений главка и общественники, которые поделились своим многолетним опытом в данной сфере», — рассказал пресс-секретарь ГУ МВД области Валерий Горелых.

После совещания представители ВНИИ провели в Уральском юридическом институте МВД России инструктаж с интервьюерами, которые будут проводить опрос общественного мнения на территории столицы Среднего Урала и в районных центрах.

Свердловский гарнизон полиции посетили гости из Москвы

Свердловский гарнизон полиции посетили гости из Москвы

Свердловский гарнизон полиции посетили гости из Москвы


Фото предоставлено В.Н. Горелых

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK