Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут пострадавших от действий насильника

14.03 Вторник, 13 февраля 2018
Следственные органы просят откликнуться пострадавших от действий насильника. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, преступления совершались в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, в том числе в парке Победы, в период с 2004 по 2008 год.

В отношении предполагаемого преступника, жителя Екатеринбурга 1982 года рождения, сейчас возбуждено уголовное дело. Его обвиняют по статьям «Убийство», «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера» и другим.

Возможных потерпевших просят звонить по телефонам 8 (343) 297-72-44, 8-922-039-95-25 или обратиться в третий отдел по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области по адресу: город Екатеринбург, улица Щорса, 18. Конфиденциальность гарантируется.


Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK