Возрастное ограничение 18+

В Подмосковье в результате крушения пассажирского самолета Ан-148 погибли более 70 человек

18.19 Воскресенье, 11 февраля 2018
В Подмосковье произошло крушение пассажирского самолета Ан-148. По информации ТАСС, самолет пропал с радаров сразу после взлета из московского аэропорта Домодедово и упал в Раменском районе Подмосковья.

Пассажирский самолет выполнял рейс по маршруту Домодедово — Орск. В МЧС подтвердили, что обломки лайнера обнаружены в Раменском районе Подмосковья. По информации экстренных служб, на борту самолета находились 71 человек и экипаж. Известно, что выживших нет.

Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко сообщила, что СК возбудил уголовное дело по факту крушения самолета Ан-148 в Подмосковье. По информации пресс-службы министерства здравоохранения региона, на предполагаемое место крушения Ан-148 в Раменском районе Подмосковья выехали семь бригад Центра медицины катастроф Московской области.

Фото: tass.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK