Возрастное ограничение 18+

Сотрудники полиции отвезли парашютистов, прыгнувших в Екатеринбурге с недостроенной телебашни, в ОП № 5

13.31 Воскресенье, 11 февраля 2018
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции отвезли парашютистов, которые сегодня утром прыгнули с недостроенной телебашни, в отдел полиции № 5 УМВД России по Екатеринбургу. Пока неизвестно, будут ли в отношении них приняты меры административного характера. После дачи объяснений молодых людей отпустят. Известно, что об экстремалах на территорию объекта в правоохранительные органы сообщила охрана. Всего на территорию смогли несанкционированно попасть 8 человек.

Сотрудники полиции отвезли парашютистов, прыгнувших в Екатеринбурге с недостроенной телебашни, в ОП № 5


Отметим, что инициатива молодых людей ранее оборачивалась гибелью для десятков молодых свердловчан, которые из любопытства (а кто-то и преследуя не самые благие намерения) залезали наверх. Всего с начала 90-х башня унесла жизни от 30 до 40 человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK