Возрастное ограничение 18+

СвЖД определила победителей фотоконкурса «Люди. Поезда. Дороги»

17.17 Суббота, 10 февраля 2018
Более трехсот работ было прислано на всероссийский фотоконкурс «Люди. Поезда. Дороги», который провела Свердловская железная дорога. Он был приурочен к 140-летию СвЖД, которое будет отмечаться в этом году. Фотоконкурс проводился в одной из социальных сетей, и в нем приняли участие как любители, так и профессионалы.

Организаторы конкурса разделили его на три категории: «Люди», «Поезда» и «Дороги», в каждой из которых было по два победителя. Именно они и разделили между собой весь призовой фонд.

По словам ведущего специалиста корпоративных коммуникаций СвЖД Павла Кузмичева, железная дорога связывает всю страну, показывает разнообразную природу России и ее уникальность. Именно благодаря этому можно сделать множество очень красивых кадров, запечатлев природу, разнообразные поезда и железную дорогу.

— Мы на нашей страничке в социальной сети публикуем не только фотографии железных дорог, но и очерки. И были удивлены, когда нам написал сообщение поклонник железных дорог из Аргентины. Часть фотографий взяли в свое тематическое сообщество ребята из Венгрии и Германии. Это масштаб не региона и даже не страны, а всего мира, — говорит Павел Кузмичев.

СвЖД определила победителей фотоконкурса «Люди. Поезда. Дороги»

СвЖД определила победителей фотоконкурса «Люди. Поезда. Дороги»

СвЖД определила победителей фотоконкурса «Люди. Поезда. Дороги»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK