Возрастное ограничение 18+

Прокуратура Невьянска проводит проверку больницы, где мужчина впал в кому после введенного препарата

11.56 Суббота, 3 февраля 2018
Прокуратура Невьянска проводит проверку в местной центральной районной больнице, где впал в кому 25-летний молодой человек после введения просроченного препарата.

По информации пресс-службы прокураторы Свердловской области, житель Невьянска обратился к своей знакомой медсестре с просьбой поставить ему капельницу с препаратом, который он принес сам. При этом сама процедура была выполнена в подсобном помещении, после чего мужчина уехал. Уже дома ему стало плохо, затем его привезли в больницу, где в течение шести дней он находился в палате общей терапии, а затем в реанимационном отделении. Сейчас в ОКБ № 1 в Екатеринбурге мужчина находится в коме.

Как сообщили СМИ в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, сейчас опрашивается медперсонал больницы. Итоги проверки будут известны позднее.

Фото: cheltv.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK