Возрастное ограничение 18+

Напарника криминального авторитета Андрея Овчинникова отправили в СИЗО на два месяца

18.30 Пятница, 26 января 2018
Напарника криминального авторитета Андрея Овчинникова, профессионального боксера и основателя школы бокса «Атлант» на Химмаше Алексея Дубового поместили в СИЗО. Сегодня, 26 января, Железнодорожный районный суд Екатеринбурга удовлетворил ходатайство следователя об избрании меры пресечения Дубовому в виде заключения под стражу на два месяца, сообщили veved.ru собственные источники. Ранее в отношении Андрея Овчинникова было принято решение об аресте сроком на 12 дней. Они подозреваются в похищении человека.

Напомним, что Алексей Дубовой был задержан ночью 24 января оперативниками отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области. Он был задержан в аэропорту Кольцово после прибытия рейса из Москвы. Алексею Дубовому 31 год, в 2008 году он окончил УрФУ им. Ельцина, является призером первенства Европы и чемпионом России по боксу.

Фото с личной страницы Алексея Дубового во «ВКонтакте»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK