Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержали серийную воровку

15.56 Понедельник, 22 января 2018
Екатеринбургская полиция задержала 36-летнюю женщину, подозреваемую в серии карманных краж. Ранее она была неоднократно судима за аналогичные преступления, сообщает пресс-служба ведомства.

«Предварительно установлено, что женщина орудовала в различных сетевых торговых павильонах и точках розничных продаж, расположенных на территории областного центра. Свой криминальный след подозреваемая оставила в Ленинском, Октябрьском и Орджоникидзевском районах города. Женщина действовала по заранее отработанной криминальной схеме. В ее поле зрения, как правило, попадали покупатели, выбирающие товар в магазине. Пользуясь их невниманием, женщина сзади приближалась к намеченной жертве и вытаскивала из сумки потерпевших телефон или кошелек. Потом подозреваемая меняла дислокацию в поисках новой добычи», — указано в официальном сообщении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK