Возрастное ограничение 18+

Волейболистки «Уралочки» одержали важную победу над красноярским «Енисеем»

14.17 Воскресенье, 21 января 2018
«Уралочка» в домашнем матче обыграла красноярский «Енисей». Счет игры составил 3:1. Встреча проходила в рамках 15-го тура российской Суперлиги. Напомним, что в первом круге «Уралочка» уступила соперницам из Красноярска.

Как отметили в пресс-службе уральской команды, это был важнейший поединок, поскольку на финише регулярного чемпионата нужно постараться взять максимум очков и как можно выше подняться в турнирной таблице.

«Сегодня немного удалось поиграть в тот волейбол, в который должна играть наша команда. В связи с перестройкой мы долго не могли вернуться к своей игре, сегодня это получилось, хотя были и ошибки, поскольку мы еще не можем держать концентрацию внимания на том уровне, которого требует игра», - прокомментировал главный тренер «Уралочки» Николай Карполь.

Следующий для «Уралочки» матч пройдет 24 января в Екатеринбурге против чешской команды «Кралово Поле».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK