Возрастное ограничение 18+

Следователи просят помочь в розыске пропавшей в Кургане гостьи из Бишкека

11.29 Пятница, 12 января 2018
Следственные органы СК РФ по Курганской области просят помочь в розыске пропавшей Натальи Олеговны Самигуллиной. Сообщение о ее исчезновении поступило 10 января. Женщина ушла из дома 21 декабря прошлого года, и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

По данным следствия, Наталья приехала 21 декабря в Курган из Бишкека и остановилась у родственников, проживающих по проспекту Конституции. В этот же день она вышла на улицу прогуляться, но домой не вернулась.

Приметы: на вид 45 лет, рост 165–168 см, среднего телосложения, волосы светлые, средней длины. Была одета в замшевую светлую куртку до колен, светлую вязаную шапку, свитер темного цвета, коричневые брюки и ботинки.

Располагающих какой-либо информацией о местонахождении Самигуллиной просят сообщить по телефонам 8 (3522) 23-90-50, 23-97-96 или по телефону 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK