Возрастное ограничение 18+

В Кургане вооруженный обрезом мужчина совершает разбойные набеги на торговые павильоны

14.13 Пятница, 3 ноября 2017
В Кургане полиция рекомендует владельцам торговых павильонов усилить меры безопасности и как можно чаще проводить инкассацию. Накануне в городе вооруженный обрезом мужчина совершил три набега на торговые точки. В одном из магазинов ему удалось похитить около 4 тысяч рублей.

Как сообщили в правоохранительных органах, никто из продавцов не пострадал. Полиция располагает видеоматериалами, на основании которых по подозрению в совершении разбойных нападений разыскивается мужчина ростом 175 см и среднего телосложения. Он был одет в черную куртку с капюшоном, темную мастерку и темные штаны.

Сейчас сотрудники полиции ведут розыск подозреваемого. Граждан, располагающих информацией о местонахождении подозреваемого, просят обратиться в ближайший отдел полиции или по телефону 02.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 (разбой) УК РФ, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK