Возрастное ограничение 18+

В Кургане полицейские изъяли более 16 тысяч бутылок подозрительного алкоголя

10.20 Пятница, 22 февраля 2019
Накануне вечером на 259 км трассы «Иртыш» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники курганской полиции остановили грузовик Mersedes-Benz, набитый под завязку подозрительным алкоголем. Спиртное перевозил 27-летний житель Свердловской области. Фура направлялась в Курган.

Как уточнили в пресс-службе УМВД Росси по Курганской области, в ходе осмотра транспорта полицейские обнаружили более 16 тысяч бутылок водки и коньяка, часть из которых не имела маркировки, предусмотренной действующим законодательством. Подлинность акцизных марок на остальных бутылках вызвала сомнение.

Полиция изъяла более 8 тысяч литров подозрительного алкоголя и направлена на экспертизу. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

В Кургане полицейские изъяли более 16 тысяч бутылок подозрительного алкоголя


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK