Возрастное ограничение 18+

Жительница Шадринска убила 3-летнего сына подруги столовой ложкой

18.01 Вторник, 13 ноября 2018
В Шадринске в суд направлено уголовное дело 28-летней жительницы города, обвиняемой в истязании и в убийстве 3-летнего сына своей подруги. Преступление было совершено с особой жестокостью.

По информации СКР по Курганской области, с сентября 2017 года подруга с сыном по семейным обстоятельствам временно проживали в квартире обвиняемой. По договоренности хозяйка должна была заботиться о ребенке, пока мать находилась на работе.

В течение ноября женщина наказывала ребенка побоями и ремнем. В один из таких «воспитательных» процессов обвиняемая несколько раз ударила мальчика по голове столовой ложкой. Через пару дней ребенок скончался от полученных травм. Приехавшие по вызову обвиняемой сотрудники бригады скорой помощи констатировали смерть мальчика.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK