Возрастное ограничение 18+

Департамент экономразвития Зауралья возглавил новый руководитель

17.34 Понедельник, 17 сентября 2018
Сегодня, 17 сентября, к работе приступает исполняющий обязанности заместителя губернатора и директора Департамента экономического развития Курганской области Константин Ермаков. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

До этого времени Ермаков занимал должность первого заместителя начальника Финансового управления. Представляя его на аппаратном совещании, губернатор Алексей Кокорин сказал: «Константин Юрьевич имеет большой опыт государственной службы. Он человек опытный и справится с поставленными перед ведомством задачами».

Напомним, предыдущий руководитель ведомства, вице-губернатор по экономическому развитию Сергей Чебыкин, подал в отставку 24 июля после обысков в его рабочем кабинете. Чиновника обвиняют в превышении должностных полномочий. С 26 июля он находится под домашним арестом по решению суда.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK