Возрастное ограничение 18+

В Курганской области 62-летний педофил заманил девочку в гараж

12.07 Среда, 15 августа 2018
В Курганской области возбуждено уголовное дело против 62-летнего жителя Альменевского района. Пенсионер обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 11-летней девочки.

По информации регионального СКР, в июне мужчина завлек знакомую девочку в свой гараж, где, осознавая, что потерпевшая в силу своего возраста не может правильно понимать характер и значение совершаемых с ней действий и оказывать ему сопротивление, совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера. Узнав о произошедшем, мать ребенка обратилась в правоохранительные органы.

К настоящему времени мужчине предъявлено обвинение, по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствие устанавливает обстоятельства произошедшего и проверяет обвиняемого на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK