Возрастное ограничение 18+

В Кургане велопробег в честь Дня железнодорожника изменит движение транспорта

17.05 Пятница, 3 августа 2018
В субботу, 4 августа, в Кургане состоится велопробег, приуроченный ко Дню железнодорожника и 15-летию ОАО «РЖД». В этот день с 10 до 11 часов утра перекроют несколько улиц по маршруту движения велоколонны, информирует администрация города.

Пробег стартует в 10 часов утра в ЦПКиО. Сбор намечен у станции Пионерская детской железной дороги. Далее велосипедисты проедут по улицам 7-я Больничная, 5-я Больничная, Карельцева, Пушкина. Закончится пробег на стадионе «Локомотив».

По информации МКУ «Транспортное управление», движение общественного транспорта, следующего по улице Пушкина, на участке от Карельцева до стадиона «Локомотив», будет осуществляться по мере прохождения колонны велосипедистов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK