Возрастное ограничение 18+

«Надо Путина Вову навечно избрать». Курганская певица посвятила песню президенту

17.02 Понедельник, 19 марта 2018
Курганская певица Елена Волкова посвятила песню президенту России Владимиру Путину. Ролик с исполнением своего творения она опубликовала в YouTube, где он набрал более 1300 просмотров за пару дней. «Эту шуточную песню я искренне написала, чтобы каждый, кто посмотрит, хотя бы улыбнулся и зарядился позитивом!» — написала девушка.

Певица в песне поблагодарила президента за работу и назвала главу государства ангелом-хранителем страны. «Дядя Вова, как же с вами клево. И никакой кризис нам не страшен. Пока, дядя Вова, вы есть у нас, будут в стране и нефть, и газ, и даже космос скоро станет нашим... Я знаю, чтобы спокойно спать, надо Путина Вову навечно избрать, и тогда мы сможем весь мир завоевать», — спела девушка.

В социальных сетях не всем пришлось по душе ее творчество, некоторые назвали песню «позорищем». «Если стеб, то ни о чем. Если дифирамбы, то мелковато», — высказался один из пользователей соцсети «ВКонтакте». Но нашлись и те, кому песня очень понравилась и подняла настроение. В комментариях курганцы оставляли такие слова, как «очень по-доброму», «прикольно спела», «потешно».

На выборах президента РФ 18 марта действующий глава государства Владимир Путин набрал в Курганской области 73,30 % голосов избирателей при явке в 61,74 %.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK