Возрастное ограничение 18+

В выходные в Шадринске стартует чемпионат мира по мотогонкам на льду

16.55 Вторник, 6 февраля 2018
В ближайшие выходные, 10 и 11 февраля, состоится крупнейшее спортивное событие в Курганской области — финал командного чемпионата мира по мотогонкам на льду. Пройдет турнир на дорожках стадиона «Торпедо» в городе Шадринске, информирует региональное Управление по физической культуре, спорту и туризму.

Шадринск принимает международные соревнования по ледовому спидвею уже во второй раз. В феврале 2017 года на стадионе «Торпедо» прошел четвертый этап финала личного чемпионата мира по мотогонкам на льду Ice Speedway Gladiators Astana Expo 2017, в котором выиграл россиянин Игорь Кононов. Во втором раунде личного чемпионата мира по мотогонкам на льду приняли участие 16 сильнейших гонщиков планеты из Австрии, Германии, Чехии, Швеции и России.

Фото www.shadrinsk-city.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK