Возрастное ограничение 18+

Рекс Тиллерсон заявил о необходимости сотрудничества США и России по Сирии

12.33 Четверг, 28 декабря 2017
США необходимо сотрудничать с Россией в тех сферах, где пересекаются совместные интересы, в том числе в решении сирийского вопроса, об этом написал госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон в своей статье, опубликованной в The New York Times.

«В то время, как мы находимся на страже против российской агрессии, мы осознаем необходимость работы с Россией там, где совместные интересы. Нигде это не очевидно более, чем в Сирии», — говорится в статье.

Как напоминает regnum.ru, ранее глава МИД РФ Лавров и Тиллеросн в ходе телефонного разговора рассмотрели дальнейшие шаги по урегулированию конфликта в Сирии при сохранении ее территориальной целостности. Также обсуждалось проведение в Сочи Конгресса межсирийского национального диалога.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK