Возрастное ограничение 18+

Путин в 70-х годах снимался на киностудии «Ленфильм» как каскадер

16.12 Четверг, 14 декабря 2017
Путин в молодости участвовал в съемках нескольких картин на киностудии «Ленфильм». Об этом 14 декабря сообщает «Дождь» со ссылкой на других участников съемок.

«Мы снимались с ним в «Блокаде» и в «Ижорском батальоне», — заявил бывший депутат Госдумы, президент Международной федерации самбо Василий Шестаков. По его словам, была и третья картина, в съемках которой они принимали участие вместе с Путиным, но вспомнить название Шестаков не смог. Он добавил, что они получали за один съемочный день 75 рублей, тогда как месячная зарплата советского инженера составляла 110 рублей.

Пресс-секретарь президента Песков заявил «Дождю», что о съемках Путина в кино ему ничего не известно. В «Ленфильме» имя президента в картотеке каскадеров найти не смогли.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK