Возрастное ограничение 18+

Названы пять худших фильмов в истории кинематографа

16.57 Вторник, 28 ноября 2017
Издание NME составило список самых великих из плохих фильмов всех времен и народов. Это событие было приурочено к выходу нового фильма «Горе-творец» режиссера Джеймса Франко. Картина рассказывает историю съемок легендарного фильма «Комната» режиссера, продюсера и сценариста Томми Уайсо. Критики считают «Комнату» «Гражданином Кейном» плохого кино, передает Lenta.ru.

Всего в список вошли пять картин. На первом месте оказался фильм Эдварда Вуда «План 9 из открытого космоса», вторую строчку заняла картина «Бриолин-2» Патриции Берч. На третьем месте оказался «Тролль-2» Клаудио Фрагассо, на четвертой позиции «Шоугёлз» Пола Верховена и на пятом «Акулий торнадо» Энтони С. Ферранте 2013 года, сообщает РенТВ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK