Возрастное ограничение 18+

ЦСКА на выезде обыграл швейцарский «Базель» в Лиге чемпионов

12.03 Среда, 1 ноября 2017
В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов московский ЦСКА добился победы над швейцарским «Базелем», встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, передает gazeta.ru.

Первый гол забил на 32-й минуте игрок «Базеля» Лука Зуффи. ЦСКА отыгрался на 65-й минуте благодаря голу вышедшего на замену Алана Дзагоева. На 76-й минуте победный мяч в составе ЦСКА забил Понтус Вернблум.

После этой победы ЦСКА набрал 6 очков, у «Базеля» столько же баллов. Но у швейцарского клуба преимущество по дополнительным показателям, поэтому он занимает второе место, а московский клуб — третье. «Манчестер Юнайтед» лидирует в группе А, набрав 12 очков. «Бенфика», не набравшая ни одного очка, занимает четвертую позицию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».