Возрастное ограничение 18+

Вкладчики Имбанка и «Надежности» начнут получать страховые выплаты с 3 февраля

16.21 Понедельник, 20 января 2014
Выплаты страхового возмещения по вкладам клиентам банка «Надежность» и Имбанка начнутся не позднее 3 февраля 2014 года, говорится в материалах на сайте Агентства по страхованию вкладов.
Страховое возмещение выплачивается каждому вкладчику, в том числе индивидуальному предпринимателю (ИП), в размере 100% суммы всех его вкладов в банке, не превышающей 700 тыс. руб. Прием заявлений о выплате страховки будет осуществляться непосредственно банком-агентом (банками-агентами) начиная с первого дня выплат. АСВ призывает вкладчиков проявлять спокойствие и заверяет, что выплаты начнутся в указанный срок, передает РБК Daily.
Ранее сообщалось, что лицензии лишились махачкалинский Имбанк и курганский банк «Надежность», а также небанковская кредитная организация «Национальная расчетная компания».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK