Возрастное ограничение 18+

Сообщников волгоградской смертницы подозревают в 16 убийствах

11.45 Среда, 23 октября 2013
Дагестанские боевики Руслан Казанбиев и Курбан Омаров, которых подозревают в участии в организации взрыва в волгоградском автобусе, также могут быть причастны к серии убийств и терактов, в которых погибло 16 человек, пишет газета «Известия». Казанбиева и Омарова подозревают в убийствах бизнесмена, оперативника Центра по противодействию экстремизму, а также в организации взрыва на посту «Аляска-30» в Махачкале. Ориентировки на них переданы в Москву и Дагестан.
21 октября днем на окраине Волгограда, у остановки «Лесобаза» в Красноармейском районе, прогремел взрыв в пассажирском автобусе. В результате погибли шесть человек. Что касается пострадавших, то в больницах оказались 29 раненых, в том числе 8 человек находятся в реанимации, напоминает РБК Daily.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK