Возрастное ограничение 18+

Пресс-секретарь Медведева опровергла новость об отставке Онищенко

18.16 Вторник, 22 октября 2013
Пресс-секретарь главы российского правительства Тимакова заявила, что распоряжения об отставке главы Роспотребнадзора Онищенко не было, решение, останется ли он руководителем ведомства или на этот пост будет назначена другая кандидатура, — в компетенции премьер-министра Медведева, передает РИА «Новости».
Ранее вице-премьер Голодец заявила, что Онищенко покидает пост главы Роспотребнадзора в связи с истечением полномочий, а новым руководителем ведомства станет его заместитель Анна Попова, напоминает Forbes. Сам Онищенко в интервью Интерфаксу сказал, что Голодец «странный персонаж, явно не тот, кто принимает решения». Как напоминает «Эхо Москвы», Онищенко возглавляет Роспотребнадзор с 2004 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK