Возрастное ограничение 18+

В Красноярском крае полиция задержала виновника ДТП с пятью погибшими

10.33 Вторник, 16 июля 2013
В Красноярском крае сотрудники полиции задержали виновника ДТП в Березовском районе, в результате которого погибли пять человек, в том числе двое несовершеннолетних детей, сообщили ИА REGNUM 16 июля в ГИБДД по Красноярскому краю.
Инцидент произошел в понедельник, 15 июля, около полуночи. В пяти километрах от села Есаулово 25-летний водитель Toyota Corolla не справился с управлением, выехал на встречную полосу и сбил четырех пешеходов. Две женщины в возрасте 28 и 32 лет и их дети, мальчики в возрасте двух и 12 лет погибли. После наезда на пешеходов автомобиль съехал в кювет и перевернулся. В салоне находились три пассажира, один из них – 31-летний мужчина погиб, двое других получили черепно-мозговые травмы и госпитализированы. По предварительным данным, водитель и пассажиры были пьяны, передает ФедералПресс. Водитель с места ДТП скрылся.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK