Возрастное ограничение 18+

Станислав Черчесов установил рекорд сборной России по поражениям среди тренеров

10.06 Пятница, 16 ноября 2018
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов стал рекордсменом национальной команды по поражениям, сообщает «Советский спорт».

Накануне сборная России проиграла в товарищеском матче национальной команде Германии со счетом 0:3. Это поражение стало для Черчесова 11-м на посту главного тренера российской сборной, что вывело его в лидеры по поражениям в национальной команде. Черчесов обогнал Гуса Хиддинка и Олега Романцева, у которых по 10 поражений в 39 и 60 встречах соответственно. В активе Черчесова 30 матчей.

В процентном соотношении лучший результат у Юрия Сёмина, не потерпевшего ни одного поражения в семи встречах. Худший (ни одного набранного очка в шести матчах) у Анатолия Бышовца, отмечает championat.com.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK