Возрастное ограничение 18+

Защита братьев Кокориных предложила примирение чиновникам, пострадавшим в драке с футболистом

10.47 Среда, 17 октября 2018
Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина и его брата Кирилла Олег Попов сообщил, что пострадавшим в драке с футболистом было предложено примирение. По словам юриста, оба раскаиваются в содеянном и уже принесли извинения, передает sport-express.ru. Теперь защита ждет соответствующей реакции.

Как напоминает gazeta.ru, братья Кокорины и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев утром 8 октября напали на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука возле гостиницы «Пекин». Затем они утроили потасовку с главой департамента Министерства промышленности и торговли Денисом Паком и генеральным директором ФГУП НАМИ Сергеем Гайсиным.

В течение двух дней после инцидента футболисты не выходили на связь, однако явились в ГУ МВД после объявленного следствием ультиматума и попали в изолятор. Позже правоохранители задержали еще двух фигурантов, включая брата Кокорина. В отношении подозреваемых возбудили уголовное дело по статьям «Хулиганство в составе группы лиц» и «Побои». По одной лишь статье «Хулиганство» им может грозить до семи лет колонии, сообщает «Р-Спорт».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK