Возрастное ограничение 18+

Глава UFC заявил, что Хабиб Нурмагомедов останется в организации

10.07 Среда, 17 октября 2018
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов продолжит свое выступление в UFC. Об этом в интервью изданию TMZ Sports рассказал глава организации Дана Уайт. «У нас все в порядке. Мы в хороших отношениях с Хабибом. Я не знаю, кто будет его следующим противником, мы об этом еще не говорили. Давайте позволим парню насладиться победой, а потом решим этот вопрос. Хабиб остается в UFC. Что будет с Тухуговым? Я пока не знаю», — цитирует Уайта TMZ.

Как напоминает championat.com, 6 октября после окончания боя с Макгрегором Нурмагомедов покинул клетку и прыгнул прямо с решётки октагона на представителей команды соперника. Россиянин спровоцировал потасовку с тренером ирландца по джиу-джитсу. В то же время в октагоне Зубайра Тухугов вместе с некоторыми бойцами из команды Хабиба напал на самого Макгрегора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK