Возрастное ограничение 18+

Бросивший банку в московском автобусе чеченец будет убирать улицы Грозного

11.27 Пятница, 12 октября 2018
Житель Чечни, бросивший в пассажиров в московском метро алюминиевую банку со словами «Ахмат — сила!», будет работать на благоустройстве Грозного, заявил глава республики Кадыров, передает РБК.

«Молодой герой вчерашних московских похождений срочно прибыл в Грозный. Им оказался житель села Автуры Шалинского района Турпал Хасиев», — написал Кадыров в своем Telegram-канале. По его словам, чеченец приехал в Москву на заработки. Однако теперь вопрос его трудоустройства решен: Хасиев будет работать в Грозном. «С этой минуты Турпал будет трудиться, благоустраивая город, убирая улицы и скверы, высаживая цветы и саженцы, вовремя поливая их», — говорится в публикации, сообщает РИА «Новости».

Ранее Хасиев выложил в интернет видеозапись, в которой он кинул банку в сидевшего напротив молодого человека. Также нарушитель порядка кричал лозунг «Ахмат — сила!».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK