Возрастное ограничение 18+

Тайвань вводит безвизовый режим для россиян

16.51 Четверг, 6 сентября 2018
В МИД Тайваня проинформировали, что граждане России смогут приезжать на остров без визы, если их пребывание не будет превышать две недели. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Этот режим планируется в тестовом режиме поддерживать до 31 июля 2019 года, отмечается в сообщении. Безвизовый режим распространяется на поездки с целью туризма, бизнеса, участия в выставках, посещения родственников.

Для посещения Тайваня без получения визы россияне должны иметь загранпаспорт, срок действия которого не истекает в ближайшие шесть месяцев, обратный билет, подтверждение брони гостиницы или гарантии принимающей стороны, а также подтверждение финансовой состоятельности, отмечает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK