Возрастное ограничение 18+

Опубликован рейтинг российских регионов с самым доступным бензином

16.57 Четверг, 9 августа 2018
Больше всего бензина на свою среднемесячную зарплату в первом полугодии 2018 года могли купить жители Ямало-Ненецкого автономного округа, Москвы и Чукотки. Меньше всего — жители Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии и Дагестана. Об этом говорится в расчетах агентства «РИА Рейтинг» на основе данных Росстата. По статистическим данным, житель ЯНАО мог приобрести в середине июля более 2 тыс. литров бензина, а житель Дагестана — всего 457 литров.

В Москве показатель составил 1600 литров, на Чукотке — 1599 литров. Более тысячи литров бензина на среднюю зарплату могут купить также жители Ненецкого автономного округа, Магаданской области, Сахалинской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Камчатского края, Санкт-Петербурга, Мурманской области, Якутии и Московской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK