Возрастное ограничение 18+

Дональд Трамп заявил о «вмешательстве» России в американские выборы

12.30 Среда, 18 июля 2018
Президент США Дональд Трамп признал вмешательство России в президентские выборы в 2016 году. Об этом он рассказал журналистам во время общения в Белом доме, передает Fox News.

«Я принимаю выводы разведывательного сообщества, что имело место вмешательство, могли быть и другие люди. И не было никакого сговора (с Россией)», — сказал Трамп.

Всего за два дня до этого Трамп по итогам двустороннего саммита с Путиным делал другие заявления. 16 июля американский лидер утверждал, что у него «нет оснований не верить» российскому коллеге, который отрицает вмешательство спецслужб РФ в электоральный процесс в США. Аргументы Путина были «очень сильными», отметил в Хельсинки Трамп, отмечает iz.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK