Возрастное ограничение 18+

Сериал «Игра престолов» стал лидером по числу номинаций на премию «Эмми»

12.12 Пятница, 13 июля 2018
Американская телеакадемия объявила номинантов на премию «Эмми». Сериал «Игра престолов» претендует на награду в 22 номинациях, в том числе как «Лучший драматический сериал», передает РБК. На одну из главных наград претендуют также фильмы «Очень странные дела», «Американцы», «Корона» и «Это мы».

На втором месте по числу номинаций — сериал «Мир Дикого Запада» и комедийное шоу NBC Saturday Night Live (по 21 номинации). Сериал «Рассказ служанки» на третьем месте — 20 номинаций.

В номинации «Лучший комедийный сериал» представлены «Атланта», «Барри», «Чёрная комедия», «Блеск», «Удивительная миссис Мейзел», «Умерь свой энтузиазм», «Силиконовая долина» и «Несгибаемая Кимми Шмидт».

Церемония вручения «Эмми» пройдет 17 сентября в Лос-Анджелесе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK