Возрастное ограничение 18+

Пятый ребёнок выведен из затопленной пещеры на севере Таиланда

16.14 Понедельник, 9 июля 2018
Спасатели вывели на поверхность пятого подростка, спасённого из затопленной пещеры на севере Таиланда. Об этом сообщает газета «Кхао Сот». Вертолет с ребенком вылетел от пещеры в больницу.

Как отмечает РИА «Новости», в понедельник утром приостановленная накануне с наступлением сумерек операция по эвакуации детей из затопленной пещеры в Таиланде была возобновлена. Операция по выводу детей на поверхность была прервана в воскресенье вечером, после того как из затопленной пещеры международной группой кейв-дайверов и таиландских боевых пловцов были эвакуированы первые четверо детей.

Напомним, двенадцать подростков из местной футбольной команды и их тренер 23 июня оказались отрезаны от выхода из пещеры из-за внезапного наводнения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK