Возрастное ограничение 18+

Хорватский футбольный союз прокомментировал высказывание защитника Домагоя Виды

10.15 Понедельник, 9 июля 2018
Хорватский футбольный союз (HNS) прокомментировал высказывание защитника национальной команды Домагоя Виды и тренера Огнена Вукоевича после четвертьфинального матча чемпионата мира 2018 года против России, сообщает «Советский спорт».

«HNS подчёркивает, что слова, сказанные нашими игроками, были исключительно благодарностью за поддержку из Украины — страны, с которой многое связывает Виду и Вукоевича», — говорится в заявлении на официальном сайте HNS.

Напомним, в минувшую субботу сборная Хорватии в четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу в серии пенальти обыграла подопечных Станислава Черчесова и вышла в полуфинал мирового первенства. После игры Вида и Вукоевич записали видео, на котором первый скандировал «Слава Украине», а второй добавил: «Эта победа за «Динамо» и за Украину».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK