Возрастное ограничение 18+

Лавров заявил, что вопрос о поставках С-300 в Сирию еще не решен

16.41 Понедельник, 23 апреля 2018
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что вопрос о поставках комплексов С-300 в Сирию пока не решён. Об этом глава ведомства заявил журналистам на полях официального визита в КНР.

«Не могу сказать, что он решён. Мы знаем, что сказал президент России В.В. Путин... Какие конкретно решения будут приняты руководством России вместе с представителями Сирии, ещё предстоит дождаться. Наверное, здесь никакого секрета не предполагается, всё это может быть сообщено», — заявил Лавров.

Ранее СМИ сообщили со ссылкой на источники в военных и дипломатических кругах, что Россия в ближайшее время может на безвозмездной основе поставить Сирии зенитные ракетные комплексы С-300.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK