Возрастное ограничение 18+

МЧС еще раз обследует место крушения самолета Ан-148 в Подмосковье

15.06 Вторник, 10 апреля 2018
Спасатели планируют дополнительно обследовать место падения пассажирского самолета Ан-148 в Раменском районе Подмосковья, сообщил РИА «Новости» представитель оперативного штаба на месте ЧС.

Ранее, 9 апреля, дочь одной из погибших, Юлия Синицына, записала видеообращение, в котором заявила, что спустя два месяца после катастрофы на поле, куда упал самолет, продолжают лежать фрагменты человеческих тел, например уши, а также личные вещи людей и обломки воздушного судна, передает lenta.ru. Женщина записала видеообращение к президенту Путину и попросила его вмешаться в ситуацию.

Как напоминает «Эхо Москвы», в авиакатастрофе 11 февраля погибли все, кто был на борту, — 65 пассажиров и 6 членов экипажа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK