Возрастное ограничение 18+

Юлию Скрипаль выписали из больницы и доставили в «безопасное место»

14.41 Вторник, 10 апреля 2018
Юлию Скрипаль выписывают из больницы, передает Sky News со ссылкой на источники. По данным телеканала, 10 апреля врачи подпишут выписку Скрипаль.

Позже Би-би-си сообщила, что Скрипаль выписали из больницы и доставили в «безопасное место». По информации телерадиокорпорации, Скрипаль покинула медучреждение еще накануне. Ее отец пока остается в больнице, но при этом быстро идет на поправку, отмечается в сообщении. Ожидается, что медики, занимавшиеся лечением россиянки, выступят с заявлением позже во вторник.

Четвертого марта Скрипалей нашли без сознания в центре города Солсбери. Власти Великобритании утверждают, что бывшего полковника ГРУ, работавшего на британскую разведку, и его дочь отравили веществом А-234, к которому приравнивают «Новичок». Лондон обвиняет в причастности к этому российское государство, Москва категорически отрицает все обвинения, напоминает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK