Возрастное ограничение 18+

Глава Украины Петр Порошенко назвал выборы президента РФ в Крыму незаконными

12.45 Понедельник, 19 марта 2018
Президент Украины Пётр Порошенко назвал незаконным проведение выборов президента России в Крыму. «Конечно, мы наблюдаем и незаконные выборы — выборы президента Российской Федерации. Незаконные на территории оккупированного Крыма», — сказано в сообщении на сайте главы Украины, передает life.ru.

Порошенко подчеркнул, что в последние дни он получил заверения западных партнеров о непризнании результатов голосования в Республике Крым.

По предварительным данным ЦИК, Путин на президентских выборах в Крыму набирает 91,7 %, в Севастополе — 91,2 % голосов. Бабурину отдали свои голоса 0,2 % жителей региона, Грудинину — 2,27 %, Жириновскому — 1,87 %, Собчак — 1,88 %, Сурайкину — 0,21 %, Титову — 0,42 %, Явлинскому — 0,56 %, отмечает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK