Возрастное ограничение 18+

Генпрокуратура России выявила нарушения в казначействе Дагестана

16.47 Вторник, 13 февраля 2018
Уголовное дело о халатности чиновников республиканского казначейства возбуждено в Дагестане по факту покупки по завышенным ценам квартир для владельцев ветхого жилья, сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК).

«Противоправными действиями должностных лиц Управления Федерального казначейства по Республике Дагестан существенно нарушены охраняемые законом интересы государства и причинен ущерб в размере около 250 миллионов рублей», – рассказал РИА «Дагестан» старший помощник руководителя следственного управления Расул Темирбеков.

Как напоминает РИА «Новости», в северокавказской республике, одном из самых бедных российских регионов, сейчас работает специальная комиссия силовиков из Москвы. За это время в Дагестане за коррупцию задержали верхушку правительства — уже бывших премьер-министра, двух его замов и министра образования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK