Возрастное ограничение 18+

Американские военные обнаружили у восточного побережья США корабль-разведчик РФ

12.29 Вторник, 23 января 2018
Американские военные снова обнаружили у берегов США российский корабль-разведчик «Виктор Леонов». Об этом со ссылкой на источники сообщает CNN. Корабль обнаружили в международных водах примерно в 160 км к юго-востоку от города Уилмингтона в Северной Каролине. По словам источников в Минобороны США, российское судно отслеживает американские военные корабли.

Пока неясно, куда далее направляется корабль, однако известно, что он уже курсировал вдоль Восточного побережья США, где расположены базы американских ВМС в Норфолке (штат Вирджиния) и Кингс-Бэе (штат Джорджия), указывают собеседники телеканала. В последний раз его видели в марте и феврале прошлого года, передает iz.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK