Возрастное ограничение 18+

Уральские абоненты Tele2 стали активнее читать модные журналы

15.19 Вторник, 23 октября 2018
Один из основных операторов мобильной связи и интернета Tele2 провёл анализ того, что читают и смотрят его абоненты при использовании мобильного интернета. Результаты показали, что просмотр телевидения вырос в полтора раза, а чтение онлайн-периодики увеличилось на 10 %.

Самым популярными журналами у пользователей стали Maxim, Cosmopolitan и Elle. В десятку самых востребованных также попал журнал «Популярная механика». Среди тех, кто пользуется мобильными устройствами для доступа к приложению «Tele2TV», наиболее востребован просмотр телеканалов ТНТ, РЕН ТВ и Первый канал. Любителей просмотра фильмов среди пользователей заметно меньше. При этом характерно, что четыре фильма, занявшие первые места по просмотрам среди абонентов Tele2, — это российские ленты «Ночная смена», «Я худею», «Танки» и «Тренер».

Ранее компания Tele2 публиковала сводку об устойчивом росте пользователей её услугами в Уральском регионе, причём для доступа как к мобильному интернету, так и к услугам голосовой связи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK