Возрастное ограничение 18+

Главе Русской медной компании вручили благодарность от Федерации бокса России

19.21 Пятница, 7 сентября 2018
Игорь Алтушкин, председатель совета директоров Русской медной компании, получил благодарность от Федерации бокса России за весомый вклад в развитие данного вида спорта.

Знак отличия этой благодарности вручил законному владельцу Умар Кремлёв, генеральный секретарь Федерации бокса. На счету Алтушкина многолетняя работа по развитию спорта. Различные единоборства и профессиональный бокс также не были обойдены его вниманием. Ранее по его инициативе была создана промоутерская компания RCC Boxing Promotions для оказания помощи и продвижения отечественных бойцов в их профессиональной карьере. В сентябре прошлого года состоялось открытие спорткомплекса, построенного на средства РМК, в Карабаше. Уже в этом году им была открыта в Екатеринбурге Академия единоборств РМК. А само вручение благодарности было приурочено к церемонии торжественного открытия физкультурно-оздоровительного комплекса в Коркино, в котором также нашлось место залу для бокса. Соответственно, заслуги Игоря Алтушкина в развитии спорта вообще и бокса в частности являются неоспоримым фактом.

Ранее председатель совета директоров РМК Игорь Алтушкин был награждён Кубком Эдмунда Липинского — высшей наградой российского профессионального бокса.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK