Возрастное ограничение 18+

Южноуральцы установят «Рекорд Победы»

19.45 Четверг, 3 мая 2018
В трех городах Челябинской области на воркаут-площадках, которые установила Русская медная компания в прошлом году, пройдут состязания «Рекорд Победы».

Воркаутеров ожидают состязания по двум дисциплинам: «силовой фристайл» и «силовое троеборье» в трех возрастных группах — до 14 лет, от 14 до 18 лет и старше 18 лет. Кроме того, им предложат установить рекорды.

В Коркино спортсмены сразятся 7 мая у школы № 2, в Карабаше — 8 мая в спорткомплексе «Металлург», в Челябинске — 9 мая в парке Тищенко. Приходите в 12:00, для всех болельщиков и зрителей обещают отличную развлекательную программу, призы и подарки.

Как рассказала вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности РМК Анна Шабарова, для Русской медной компании День Победы — это один из самых близких, важных и дорогих сердцу праздников.

— Это история наших семей, наших дедов и прадедов, память о великом подвиге и благодарность за мир, — сказала Анна Шабарова. — Мы всегда стараемся приурочить к 9 Мая особенные мероприятия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK