Возрастное ограничение 18+

Дмитрий Медведев вручил депутату Госдумы Владимиру Бурматову награду за активную работу

16.37 Понедельник, 9 апреля 2018
Владимир Бурматов стал единственным из всей Челябинской области депутатом, которому вручили столь почетную награду. Как уточнили в правительстве России, она была вручена за большой вклад в развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность.

- Региональные недели, которые вы проводите, по сути, напитывают вас самой свежей информацией с мест, - отметил Дмитрий Медведев. - Это очень важно и для правительства. Надеюсь, что такого рода взаимодействие будет продолжаться.

В нашем регионе уверены, что эта благодарность является свидетельством уникальной для Челябинской области возможности максимально тесно и эффективно взаимодействовать с властями России.

Стоит добавить, что парламентарий были инициатором рекордного числа проектов законов, которые были внесены и приняты в Госдуме. Также уже 2-й год подряд наш регион получает свыше миллиарда рублей федеральных средств, которые направляются на благоустройство и развитие региона.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK