Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 26 мая

18.11 Среда, 25 мая 2011
09:00 — на стадионе «Калининец» (Краснофлотцев, 48) пройдет финал областных соревнований по многоборью комплекса «Готов к труду и обороне», в открытии которого примет участие областной министр физической культуры, спорта и молодежной политики Леонид Рапопорт.

10:00 — в здании Дома правительства СО (Октябрьская площадь, 1) состоится торжественное открытие всероссийского форума «Здоровье или табак».

10:00 — в здании ЗССО (Ельцина, 10) состоится заседание Совета Областной думы.

11:00 — в резиденции полпреда в УрФО (Добролюбова, 11) пройдет ПДС по координации контрольной деятельности в УрФО.

13:00 — в здании Дома правительства СО (Октябрьская площадь, 1) состоится пресс-конференция, посвященная открытию третьего всероссийского форума «Здоровье или табак», в которой примет участие первый заместитель председателя Комитета Госдумы по охране здоровья Н. Ф. Герасименко.

13:00 — в пресс-центре «Комсомольская Правда — Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится встреча с журналистами КВН «Уральские пельмени», которые поведают об ужасах дачной жизни в уральском римейке «От томата до заката».

15:00 — в резиденции полпреда в УрФО (Добролюбова, 11) пройдет МРГ по развитию базовых отраслей и инфраструктурных отраслей экономики (проблемы отрасли дорожного хозяйства в субъектах РФ, входящих в УрФО, и пути их решения).

16:00 — шествие «За мир без табачного дыма» от Дома Правительства СО (Октябрьская площадь, 1) до стадиона «Динамо»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK