Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 24 мая

18.01 Понедельник, 23 мая 2011
10:00 — в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл., 1) состоится заседание Правительства Свердловской области.

10:00 — в здании администрации города Екатеринбург (Ленина, 24а) состоится сорок второе заседание ЕГД.

10:00 — в здании ЗССО (Ельцина, 10) состоится заседание рабочей группы по регулированию земельных отношений на территории Свердловской области.

10:00 — на станции Екатеринбург-Сортировочный состоятся учения, в ходе которых пройдет демонстрация возможностей спецпоезда при ликвидации пожаров, в том числе природных.

11:00 — в пресс-центре «Комсомольская правда — Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция на тему «Летние предложения рынка труда для подростков».

12:00 — в здании ЗССО (Ельцина, 10) состоится заседание комитета ПП ЗССО по экономической политике, бюджету, финансам и налогам.

13:00 — в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл.,1) состоится брифинг по итогам заседания областного кабмина, в котором примет участие и. о. министра финансов Светлана Климук, — исполнение областного бюджета за первый квартал 2011 года.

13:00 — в пресс-центре «Комсомольская правда — Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция «Кто защитит от пожаров уральские леса?», в которой примут участие начальник областного ГУ МЧС РФ Андрей Заленский, директор Департамента лесного хозяйства Владимир Шлегель.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK