Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 19 мая

17.54 Среда, 18 мая 2011
10:00 — в здании ЗССО (Ельцина, 10) пройдет совместное заседание облдумы и ПП ЗССО.

10:00 — в здании администрации Екатеринбурга (Ленина, 24а) состоится заседание комиссии ЕГД по бюджету и экономической политике.

10:00 — в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) пресс-конференция «Пожароопасная обстановка в регионе. Несмотря на запрет на выход в лес, количество лесных пожаров в период выходных росло», в которой примут участие начальник ГУ МЧС РФ по СО Андрей Заленский, заместитель начальника МОБ ГУВД СО Эдуард Бородин.

11:00 — в здании ЗССО (Ельцина, 10) состоится открытие очередного, тридцать восьмого заседания ПП ЗССО.

11:00 — в резиденции полпреда в УФО (Добролюбова, 11) пройдет совет по содействию развитию малого и среднего предпринимательства. (Об итогах развития малого и среднего предпринимательства в 2010 г.)

12:00 — в здании ЗССО (Ельцина, 10) пройдет видеоконференция на тему: «О реализации ФЗ № 83-ФЗ-Ф3 от 8 мая 2010 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» (ЗУО).

12:00 — в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «Родители екатеринбургских первоклассников начали получать первые отказы в зачислении в школу. Почему детей тех, кто подавал документы на зачисление в первых рядах, так и не приняли в первый класс?», в которой примут участие уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков, мать первоклассника Ольга Коныгина, отец первоклассника Алексей Коновалов, президент Свердловского регионального общественного благотворительного фонда «Уральский родительский комитет» Евгений Жабреев, член Общественной палаты Свердловской области Владимир Винницкий.

13:00 — в Доме правительства СО (Октябрьская пл., 1) состоится брифинг, в котором примет участие министр природных ресурсов СО Константин Крючков.

15:00 — в ОДО (Первомайская, 27) пройдет заключительный тур XXIII фестиваля «Когда поют солдаты».

18:00 — в здании администрации Екатеринбурга (Ленина, 24а) состоится заседание общественной Молодежной палаты при ЕГД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK